Vainsa - Contacto

VAINSA INNOVA

  • VENTAS CORPORATIVAS

    Cesar Flores Portocarrero
    Jefe Ventas Corporativas
    T.604 4646 Anexo 5053
    C.980 657 233 / 944 700 314
    cflores@vsi-industrial.com

    EMAIL VAINSA INNOVA
    contactanos@vainsainnova.com

    LA MOLINA
    AV. JAVIER PRADO ESTE 5271 CAMACHO
    604-4646 Ext. 5071
    Lunes a Sábado 9:00am-6:00pm

    Juan Araujo Lizarraga
    944 700 274
    jaraujo@vi-industrial.com

    Patricia Vivanco Rivera
    944 700 073
    pvivanco@vsi-industrial.com

    Solange Gago Rosas
    965 792 555
    sgago@vsi-industrial.com

    Yolanda Melendez Quilcat
    944 700 131
    ymelendez@vsi-industrial.com

    Jenny Tomapasca Mendoza
    944 700 128
    jtomapasca@vsi-industrial.com

    MIRAFLORES
    AV. ALFREDO BENAVIDES 2412
    604-4646 Ext. 5069
    Lunes a Sábado 9:00am-6:00pm

    Pablo Franco Zegarra
    987 646 752
    pfranco@vsi-industrial.com

    Melissa Pfara Alvis
    944 700 053
    mpfara@vsi-industrial.com

    SAN MARTIN DE PORRES
    PROLONGACION TOMAS VALLE  499-F AGENCIA COMERCIAL N°13
    604-4646 Ext. 5016
    Lunes a Sábado 9:00am-6:00pm

    Jennifer Quijano Rivera
    944 700 202
    jquijano@vsi-industrial.com

    Carlos Solorzano Cahuas
    944 700 057
    csolorzano@vsi-industrial.com

    SAN JUAN DE LURIGANCHO
    AV. PROCERES DE LA INDEPENDENCIA Nro. 1963 SAN JUAN DE LURIGANCHO
    604-4646 Ext. 5019
    Lunes a Sábado 9:00am-6:00pm

    Hector Delgado Ramos
    922 468 025
    hdelgado@vsi-industrial.com

    Sandra Smith Solari
    986 296 968
    ssmith@vsi-industrial.com


    VENTAS TRADICIONAL

    Jose Antonio Pinedo Agüero
    T: 604-4646
    C: 944-700-246
    Email: jpinedo@vsi-industrial.com

    Karen Cahuas Rosales
    T: 604-4646
    C: 944-700-264
    kcahuas@vsi-industrial.com

    Ericsson Melendez Risco
    T: 604-4646
    C: 944-700-286
    emelendez@vsi-industrial.com

    Pablo Andy Begazo Montes
    T: 604-4646
    C: 944-700-173
    pbegazo@vsi-industrial.com

    Giancarlo Namuche Clavijo 
    T: 604-4646
    C: 944-700-082
    gnamuche@vsi-industrial.com

    Abraham Isaac Guerra Rosales  
    T: 604-4646
    C: 944-700-287
    aguerra@vsi-industrial.com 

    VENTAS EXTERIOR

    Lunes a Viernes de 08:00am a 05:45pm
    Nadia Cassiano
    T. 604 4646 - Anexo 5074
    ncassiano@vsi-industrial.com

     



SERVICIO AL CLIENTE - SERVICIO TÉCNICO

Nuestro Servicio Post Venta atenderá cualquier duda o consulta referente a productos, instalación, reparación y/o asesorías de manera amigable y personalizada.

Para solicitar nuestro servicio contáctenos al:

SERVICIO POST VENTA - SERVICIO TÉCNICO
Horario de Atención:
Lunes a Viernes  08:00 a.m. a 05:00 p.m.
Horario de refrigerio: 1:00pm a 1:45pm
T. 616 9500 opción 4 (Para atención en Lima y provincia)
Técnico en línea: 944-700-051 (Solo WhatsApp)

VENTAS INSTITUCIONALES
Amelia Moreno:  amoreno@vsi-industrial.com
 
 
VENTAS Y SERVICIOS AL MERCADO EXTRANJERO:
Nadia Cassiano:  ncassiano@vsi-industrial.com